Консультация онколога /

У меня онкология груди. После бани распух лимфа узел под мышкой и переодически поднимается температура при болях. Что можно сделать — вопрос №330424

Что можно сделать при болях в груди и лимфе. У меня онкология температура поднимается при болях . Принимала Амоксиклав но он уже не помогает. Посоветуйте пожалуйста что делаеть. В больницах сейчас с температурой не принемают

Онколог
Надо сходить к хирургу может у вас воспалился лимфоузел или образовался абсцесс в этом месте
Онколог
Обратитесь к вашему онкологу. Бани и любые прогревания при онкологии противопоказаны.