Очень высокий уровень гемоглобина
Здравствуйте. Сдала анализ крови, показал ну уж очень высокий уровень гемоглобина, в целом чувствую себя нормально, есть небольшая сонливость. На что данный показатель может указывать, на какие патологии? Результат гемоглобина 1400.00 г/л
37 лет
Здравствуйте.
Вероятнее всего произошла ошибка.
Такого гемоглобина не бывает.
Видимо нолик ещё один по ошибке дописали. Наверное уровень гемоглобина 140 г/л.
Повторите анализ в другой лаборатории.