Когда делать прививку щенку
Здравствуйте. Планирую брать щенка кокер-спаниеля. Но заберу его только в 9 недель, а прививки надо сделать в 8 недель. Хозяин щенят этим вопросом заниматься не хочет. Ничего страшного, если я сделаю прививку позже?
нет
25 лет
Добрый день, отклонение в 1-2 недели ничего страшного, единственное, смещается график прививок, но подстроиться под него не проблема. Делайте прививку как сможете, после нее через 21-28 дней нужно будет сделать повторную, гулять соответственно не рекомендуется в этот промежуток и 10-14 дней после прививки тоже