Результаты анализа крови
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Проходим комисию в сад,проходим врачей.И нужно будет поставить прививку КПК первую.Сдали кровь и мочу.Повышены моноциты. На что это может указывать?и можно ли ставить в этом случае прививку?
Здравствуйте, прикрепите фото анализа крови. Ребёнок болел недавно?
Ольга Николаевна, нет,бе температуры и особых признаков простуды небыло.На глазу выскакивало воспаление в виде причина или как укус комара,но прошол за 3 дня.В целом все нормально.
Принятый ответ
Ничего страшного в анализе нет
Моноциты 10 по верхней границе нормы ,ничего страшного тут нет
Ольга Николаевна, спасибо Вам огромное,за ответ.
Здравствуйте
Моноциты на верхней границе нормы
Воспалительной активности нет
Противопоказаний к вакцинации нет по анализам
В целом, анализы хорошие
Норма
Надежда Александровна, спасибо огромное,за Ваш ответ.
Добрый день
Анализы хорошие
Противопоказаний нет для вакцинации
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, латентного дефицита железа нет
- тромбоциты норма- норма до 500
- лейкоциты норма - норма для детей до 12
-нейтрофилы снижены в %, лимфоциты повышены - это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
Моноциты оцениваем в абсолютных числовых значениях они в норме.
Остальные показатели лейкоцитарной формулы в порядке
Моча без воспаления, слизь имеет место быть)
Виктория Витальевна, спасибо Вам,я успокоилась.
Принятый ответ
На здоровье ?