Родинка была светлая
Здравствуйте, родинка на руке, была светлая, от нее выросло такого цвета, опасно это или нет и нужно ли ее удалять?
Нет
30 лет
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос требуется увидеть, хотя бы, фото образования.
В бесплатных вопросах нет функции прикрепления фотографий, такие правила у сайта.
Как альтернатива очная консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.