Задержка месячных
После ПА выпила Постинор, но парнер в меня не кончал ,12 числа через неделю пошли месячные , на две недели раньше должны начаться 25 числа, а сейчас задержка 3 дня , могу ли быть беременна скажите ?
Здравствуйте! После применения Постинора у Вас произошла гормональная перестройка, если менструальноподобная реакция была 12.10 то ведите новый отсчёт с 12 октября. При цикле 28 дней следующая менструация ожидается 9 ноября. Тем более, что не было эякуляции во влагалище, беременность исключается.