Эмоксипин при ГВ

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, можно ли капать эмоксипин, если я кормлю грудью? В инструкции написано, что противопоказан при ГВ.

30 лет

Здравствуйте, закапывать - то его
можно на грудном вскармливании , только особого толку от него не будет .
Тем более это очень щипучие капли.
Скажите , Вам с какой целью его прописали ?

Дарья Вячеславовна, кровоизлияние в переднюю камеру глаза

Диагноз сложный
Надо лечиться по назначению лечащего офтальмолога с обязательным контролем за состоянием глаза на щелевой лампе ( глазном микроскопе ).