Какова вероятность забеременеть ?

Здравствуйте, был защищённый половой акт, но презерватив порвался. Член был не глубоко по ощущениям 2-3 см внутри. Какова вероятность забеременеть?

Отсутствуют
15 лет

Доброго времени суток , Степан .
Внимательно ознакомилась с описанной Вами ситуацией. У вас ,точнее у вашей партнерши, есть абсолютно все шансы забеременеть. Не имеет значения ,на какой глубине это произошло.

Сабина Фейрузовна, Здравствуйте. У девушки начались месячные, говорит все как обычно никаких побочных выделений и плохого состояния. Стоит ли еще опасаться беременности?

Нет🌸 все хорошо