Девочка или мальчик ?

На 14 неделе беременности делала узи, врач предположил что будет мальчик. На 20 неделе узист предполагает девочку. Мы в растерянности.... Прикладываю фото 20 недели

Нет
31 год

Доброго времени суток , Маша !
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией. Но никакого вложенного файла не нашла. Во -первых, достовернее всего пол малышам можно предположить после 16 недели беременности . То есть уже первому исследованию доверять не стоит. Я больше склоняюсь ко 2 УЗИ.