Пол малыша на сроке 12,4
Я сходила на 1 скрининг, посмотрите пожалуйста результаты. Врач сказала что все хорошо, и 2 раза сказала что будет мальчик. Опыт у нее 16 лет. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность ошибиться?
Принятый ответ
Если доктор уверенно сказал - ошибки быть не должно.
Но на сканах области половых органов нет. Зафиксированы моменты измерения размеров - КТР и для чего-то - костей.
Здравствуйте. В сроке 12 недель с определением пола плода ошибки бывают часто. Каким бы опытом не обладал врач, на сто процентов сказать не возможно.
Здравствуйте. По фото определить сложно, нужно смотреть видео узи на мониторе . Если доктор уверена, значит это мальчик
Здравствуйте, по фото определить пол невозможно. Да и вернее всего это сделать после 16 недель, даже доктора с большим опытом часто ошибаются на ранних сроках
Здравствуйте.
По данным сканам ничего не сказать (нет прицельно области промежности).
На 1 скрининге пол можно только предположить. Половые органы сформированы еще не до конца, поэтому явных отличий между мужским и женским полом можно и не увидеть.
Из достоверных методов, которые можно выполнить на данном сроке, есть только один - лабораторный (сдать Вашу кровь из периферической вены на определение Y- хромосомы плода). Поэтому, если хотите узнать пол прямо сейчас и с достоверностью 100%, можно провести лабораторную диагностику.
По УЗИ пол можно будет определить примерно с 16 недели, а лучше всего уже на 2м скрининге.