Пол малыша на сроке 12,4 — вопрос №2626298
Я сходила на 1 скрининг, посмотрите пожалуйста результаты. Врач сказала что все хорошо, и 2 раза сказала что будет мальчик. Опыт у нее 16 лет. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность ошибиться?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!