Послеродовая депрессия

Чувство опустошенности, дикого одиночества и ненужности. Родила месяц назад, отношения с семьей не очень, никто не слышит. Муж бросил, разводимся и 24/7 день сурка. Суицидальные мысли пляшут в моей голове от радости, что там появились

23 года

Здравствуйте, обязательно обратитесь к психиатру. Бесплатные есть в любом городе
Берегите себя!

Постродовая депрессия - это серьезное заболевание, которое диагностирует психиатр. Назначенные препараты значительно улучшают настроение и внутреннее состояние