Срок по УЗИ меньше срока по месячным . Срок по УЗИ меньше чем срок по месячным.
Срок по УЗИ меньше срока по месячным. Почему такое может быть
Нет
45 лет
Здравствуйте, Ольга. Срок по узи всегда будет меньше, чем по месячным, так как зачатие происходит не во время месячных, а во время овуляции(обычно в середине цикла или же бывает иногда наоборот ранняя и поздняя овуляция- соответственно после менструации или же наоборот перед менструацией), поэтому в зависимости от того, когда произошла овуляция и зачатие, такого срока и будет беременность. Считать от первого дня месячных это просто условно принятое правило, чтобы было удобнее врачам.