Что делать если после зачатия через
Что делать если после зачатия пеедположительного прошло 2,5 недели и вот как два дня пошли месячные?Они без болей но не по сроку как должны были быть нужно ли волноваться уже столько наговорили напугали.
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна. На какой день цикла началась менструация?
Адэль, на 20 день.Но был до этого такой прицедент что во время полового акта пошла кровь. Мы планировали ребенка с 19 августа.
Можете добавить календарь менструаций за последний год?
Принятый ответ
Здравствуйте, если зачатие не происходит, то примерно в эти сроки начинается менструация, какой сейчас день цикла и на какой день цикла был половой акт? Сколько дней цикл длиться в среднем?
Любовь, на 20 день.Но был до этого такой прицедент что во время полового акта пошла кровь. Цикл длиться около 4 дней обычно сейчас второй и их практически нет никаких выделений
В каком объеме сейчас выделения? Как обычные месячные? Когда был первый день последних месячных? Если с 19 .08 начали планирование , то сегодня минимум 26 день цикла
Любовь, выделений практически нет уже на второй день сейчас их объем отличаеться как от обычных. Цикл он сбит в прошлом месяце были с 15 по 19, в позопрошлом с 21 по 24 число
Если последние месячные были 15.08, то сегодня 29 день цикла и такие выделения все же вероятнее всего это менструальные выделения. Тест на беременность делали? Сдавали ХГЧ, чтобы исключить или подтвердить беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте Сколько было дней задержка? вы не сдавали кровь на ХГЧ?
Светлана, задержки не было и до наступления месячных еще как минимум неделя должна быть.Но они пошли сейчас и идут менее обильно.До этого еще раньше был случай когда во время полового акта пошла кровь без болей.
Если прошло с момента зачатия два с половиной недели, то уже должна быть задержка
Скажите пожалуйста какой длины у вас цикл? когда был первый день последней менструации? Когда был половой акт?
Светлана, цикл сбит в среднем 3-4 дня в прошлом месяце был с 15 по 19 чило в позопрошлом с 21 по 24 число. Половой акт был с 19 августа и каждый день по 10 сентебря с семяизвержением внутрь
Так как описываете вы выделения - могут быть имплантационные выделения - они длятся 2-3 дня
Можно сдать кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна! Беременность планировали? Половые контакты были с семяизвержением во влагалище? На какой день цикла?
Ольга, понимаете цикл сбит в среднем 3-4 дня в прошлом месяце был с 15 по 19 чило в позопрошлом с 21 по 24 число. Половой акт был с 19 августа и каждый день по 10 сентебря с семяизвержением внутрь.
Если выделения похожи по обильности на Менструацию значит это сбой цикла, беременность исключена. Как давно половая жизнь без контрацепции? Когда делали УЗИ органов малого таза?
Ольга, нет они не похоже на обычные, первое их меньше во вторых они менее вязкие не знаю как объяснить.Последний раз была на осмотре год назад мне сказали что все впорядке. Половой жизнью живу ну как месяц получается уже.
Есть возможность сдать кровь на ХГЧ?
Принятый ответ
Добрый день, Яна! Если появятся боли то надо сделать узи. Сейчас просто понаблюдать за выделениями и посмотреть как будет дальше. Если будут обильно - две прокладки за 1 час и это длится более 2 часов, то обращаться экстренно. Если будут незначительно и не прекратятся в сроки обычно менструации то сделать узи. Но в любом случае контроль узи надо будет сделать.
Олег, они вот второй день идут и практически закончились. Обычно менструация идет около 3-4 дней и обильно.
Вам надо сдать хгч и по его результату ориентироваться когда сделать узи.