Риск беременности
Здравствуйте! Был полностью защищенный секс с девушкой 3 раза. Ни разу не снимал его. Но в последний раз, когда надевал, то надел неправильно и перевернул его, одев правильно. У нее через день должны начаться месячные. Сильно болит грудь, взбухли соски. Не помнит, было ли такое до этого. Последний раз был в прошлое воскресенье. Очень сильно боимся. Могла ли она забеременеть?
Риск беременности минималень, перед месячными может набухать грудь и болеть соски.
Здравствуйте. Риск беременности очень и очень низкий. Не стоит бояться. Болезненность груди возможна во вторую половину менструального цикла.