Антисептик попал в глаза

Здравствуйте, у меня такая ситуация дети пошли в туалет и после этого один брызнул в лицо другому антисептиком, реакции сразу не было, сегодня сказали что у ребенка упало зрение почти на 10%, все происходило во вторник

Здравствуйте! Антисептик не повлиял на ухудшение зрения. Ожог антисептиком был бы, если бы сразу после попадания ребенок заплакал, глаз покраснел, была бы светобоязнь, слезотечение, жление в глазу и т.д.