Болит почка
Здравствуйте, боли в почке справа, после ссоры в семье сильно перенервничал. Боли продолжались в течении недели потом пошли на спад. До этого в ноябре 24го года делал узи нашли небольшой камень. Далее, 28.05 сдавал кровь на биохимию, показал повышенный креатинин в 141ед. Почка одна, удалили слева в 2017году из за гидронефроза.
Здравствуйте.
Ранее было известно про повышение уровня креатинина?
Необходимо выполнить повторно УЗИ почек для визуализации положения конкремента в почке.
Также выполнить общий анализ мочи.
Какие-то лекарственные препараты принимаете на постоянной основе?
Сергей Николаевич, никаких лекарств не принимаю. Узи сделаю и отпишусь вам. Боли в почке начались после семейной ссоры я несколько дней на лавке ночевал на улице. Может застудил, но она и до этого побаливала.
Сергей Николаевич, ещё несколько дней держалась температура 37 ровно.
Да, выполните УЗИ и сдайте общий анализ мочи с микроскопией осадка.