Обезболивающие и АД
Добрый день, пью Феварин 50 мг, Стрезам 3 таб/д. Разболелся зуб, что можно выпить из обезболивающего и противосполительного?
Здравствуйте! Можете однократно принять нурофен или нимесил, и конечно в ближайшие время нужно записаться к стоматологу. Анестезия при стоматологических манипуляциях при приеме феварина и стрезама разрешена.
Здравствуйте.На фоне приёма Феварина и Стрезама можно принять парацетамол, он не взаимодействует с антидепрессантами.
Нельзя принимать препараты, в составе которых есть ацетилсалициловая кислота. Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте!
В подобных ситуациях из обезболивающих препаратов с противовоспалительным эффектом обычно применяются Нурофен, Парацетамол, Нимесулид, Кеторол и другие виды НПВС.
К совместному приему не рекомендуют комбинированные препараты, в состав которых входит ацетилсалициловая кислота (аспирин).
Здравствуйте! Принять можно для снятия зубной боли нпвс:ибупрофен, Оки акт, например. Избегайте средств с ацетилсалициловой кислотой в составе, все остальное допустимо для однократного приёма. Разделяйте приём во времени 1-2 часа.ю
Здравствуйте. Один раз можно любой НПВС без ацетилсалициловоц кислоты а составе. Можно анальгин, Кеторол, ибупрофен, парацетамол.
Лечит зубы пол местной анестезии при приеме антидепрессанта и транквилизатора можно