Низкое давление
У меня низкое давление почти постоянно , я наверное гипотоник (95-98/62, а мне надо принимать от предстательной железы алфупрост, который понижает давление, как быть? по половинке таблетки может принимать? Ничего страшного ?
Здравствуйте, препарат не оказывает снижения давления, преимущественно это учащение частоты сердечных сокращений. Попробуйте начать прием препарата, под контролем уровня давления
Мария, спасибо, но в инструкции написано, что снижает давление и гипотензия противопоказана.
Противопоказанием является ортостатическая гипотензия, а не просто гипотензия. А вы говорили своему врачу о том, что у вас пониженное давление?
Мария, да, но реакция его непонятная, счас задам этот вопрос тут урологам.
Я считаю, что вам не противопоказан прием препарата.
Мария, спасибо, попробую.
Мария, принял половинку чуть больше алфупроста, помылся в душе, через полчаса голова закружилась серцебиение, это не ортостатическая гипотензия? У меня правда вегететивный невроз еще.
Мария, сижу более менее, встаю с дивана головокружение, что это
Нет,это не ортостатическая гипотензия, возможно, вполне,что сейчас у вас действительно снизилось давление, выпейте кофе, горячий чай,съешьте что-то соленое
Мария, спасибо нет давление как было 98/62 так и есть, вегетатика
Принятый ответ
В таком случае,да
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений.
Начните принимать с полтаблетки, посмотрите, как будет АД. Не всегда бывает побочный эффект, все индивидуально.
Марина, спасибо.
Принимайте по 1/2 после еды сразу.
Анна, спасибо.