Антитела к ковиду
Болею уже три недели, температура 38 до сих пор. Позавчера сдала кровь на антитела. IgG 4,19,положительный. IgM 2,88, положительный. Как это понимать? Я опасна сейчас? Тест не брали. М должны быть такими маленькими?
Добрый день. У Вас активная фаза болезни хотя бы потому, что до сих пор 38. Вы лечитесь? Обязательно нужно серьезнее лечиться, на антибиотиках к 3м неделям должна быть положительная динамика. Антитела IgM поднимаются у всех по-разному, до 20-30 поднимаются редко. ПЦР мазок при выходе из болезни все же понадобится. Обязательно к доктору за корректировкой лечения! Поправляйтесь!