Опишите кардиограмму
Сделали кардиограмму перед операцией, увидела отклонения, проконсультируйте что делать
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмии не зафиксированы.
Ишемические изменения отсутствуют.
Абсолютно нормальная ЭКГ!
Вас что-то беспокоит?
Написано отклонение параметров qrs в отделениях v4,v5
Здравствуйте!
Отклонений по ЭКГ нет - ритм синусовый -это правильный ритм сердца , но учащенное сердцебиение около 107 в минуту . Нет блокад ишемии аритмий и других отклонений.
Волновались перед ЭКГ или не посидели немного? Какой пульс обычно ?
Здравствуйте.
По ЭКГ - синусовый ритм с частотой 60 в минуту в среднем. Феномен ранней реполяризации желудочков.
Интервалы в норме. Отклонений не выявлено
Всего вам доброго, обращайтесь если остались вопросы
Принятый ответ
Добрый день! На представленной ЭКГ не выявлено патологии.
Регистрируется правильный синусовый ритм, нарушений ритма и проводимости не зафиксированы. Ишемических изменений нет.
По данной ЭКГ противопоказаний к оперативно у лечению нет.
Здравствуйте!
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Синусовая тахикардия ( от волнения может быть)
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!
Противопоказанием перед опирацией не является
Здравствуйте! По результатам ЭКГ ритм синусовый, правильный. Нарушений ритма, блокад в сердце нет. Электрическая ось сердца не отклонена. Изменения в параметрах qrs не выражены. В целом, противопоказаний к операции не выявлено.
Здравствуйте. По экг ритм синусный, правильный. Есть небольшая брадикардия. Чсс от 54-57 уд в мин.
Ишемических изменений, экстрасистол нет. Есть косвенные вольтажные признаки гипертрофии миокарда левого желудочка.
Но бывают такие ярко выраженные зубцы при астеническом телосложении.
Противопоказаний к операции по данной экг нет.
Есть ли какие-то жалобы?
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет.
Патологии по данному заключению нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Здравствуйте!
На ЭКГ - ритм синусовый, правильный.
Ишемических изменений, блокад, пауз не выявлено.
ЧСС в пределах нормы.
Совершенно нормальная плёнка ЭКГ.
Скажите пожалуйста, у Вас есть какие-либо жалобы?