Можно ли с помощью брекетов передвинуть зубы на место удаленного зуба?
здравствуйте,год назад удалили четверку снизу.хотели вставить имплант,но сегодня врач пришел к выводу что можно передвинуть на это место задние зубы с помощью брекетов ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ? ПРИКУС ЖЕ!
Здравствуйте
Все зависит от исходной ситуации,,,в данном случае-только очный осмотр и анализ снимков
Проконсультируйтесь у нескольких ортодонтов