Подвинулся зуб при ушибе

Здравствуйте! Такой вопрос, сыну 3 года, пару недель назад, играя, ударился о спинку кровати.. сильно рассек губу, после чего обнаружили, что верхний зуб сдвинулся немного внутрь, десна чуть кровила.. зажило все через несколько дней, но переживаем за прикус, зуб не темнеет, не болит.. нужно ли обращаться к стоматологу и какая вероятность, что после выпадения молочного, зуб будет расти так же криво? спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Конечно надо обратиться очно к врачу,сделать снимок,если зуб ушел вверх,значит это уже вколоченный вывих и мог повредить зачаток постоянного

Здравствуйте! Обязательно нужно сходить к врачу-стоматологу для очной консультации. Необходимо сделать снимок для постановки диагноза, для исключения повреждения зачатка, а также для решения вопроса о сохранности или об удалении молочного зуба.