Делали 2-узи и кт с контрастом

После ишемического института стеноз 60% с право , 2-е узи 60% с левой, сделали КТ с контрастом вообще ничего не показало . вопрос кому верить и какой диагноз более точный.

Гипертония, 1.10.2024г инсульт
63 года

Добрый вечер! КТ с контрастом является наиболее точным методом для диагностики сосудов. Обычно его назначают, когда есть подозрения на УЗИ для более точной визуализации. Если есть сомнения - можно взять диск с записью КТ и показать другому специалисту.