Можно или нельзя

Здравствуйте, у меня обнаружилась бактерия в половых путях, беременность 27 недель,не помогли свечи двух видов , можно ли мне прополис свечи что бы избавится от инфекции? выд.Escherichia coli

Какие свечи Вы использовали?

Во время беременности ограниченный выбор препаратов. Возможно применение антисептиков, таких как Гексикон, Флуомизин, Депантол.