Заложило ухо

Положительный анализ на ковид от 16 октября.заложило ухо с 22 октября. Самочувствие неплохое , попытки продуть уши ни к чему не приводят.сильного кашля и одышки не было, пропила курс антибиотика Азитромицин а с 17 октября.

Принятый ответ

Здравствуйте! Может быть отит. Капли ушные кандибиотик по 4 кап 4рд 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете добавить капли Отипакс в каждый слуховой проход.
Также обязательно витамин Д 2000 и витамин с 1000 мг в сутки для поддержания иммунитета
Сдать общий анализ крови и срб

Принятый ответ

Здравствуйте . Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата АНАУРАН, моим пациентам хорошо помогает.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую препарат Отипакс по 1-2 кап в каждый слуховой проход 2-3 раза в день! Антибиотики капать не нужно! Также рекомендую выполнить общий анализ крови, с реактивный белок, ферритин, прокальцитонин! Скорейшего выздоровления!

Татьяна, возможно ли поговорить по телефону?

Принятый ответ

Да, это характерно. Принимайте витамин С 1000 мг, витамин Д 2000 МЕ и аспирин 100 мг