У собачки диарея ярко желтого цвета
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, у моего папильона( 8 лет) больше суток продолжается понос, позывы частые, кал желтого яркого цвета( 4 года назад была поражена печень после укуса клеща), моча тоже более желтая чем обычно, аппетит есть, играет с игрушками. Я давала Смекту, энтеросгель, рисовый отвар. Позывы в туалет сократились, но диарея продолжается ярко желтого цвета. Чем мне можно помочь пёсику в домашних условиях?
Добрый день, необходим осмотр врача и проведение диагностики (анализы крови и узи), возможно обострение печеночных проблем, гастроэнтерит, панкреатит.
ДО приема можно начать давать Энтерол в дозировке 50 мг на кг веса 2 раза в день 14 дней для восстановления микробиома кишечника, корм Гастроинтестинал (можно сухой или влажный) для облегчения работы ЖКТ.