Противозачаточные
Добрый день. Назначили противозачаточные Ярина для восстановления цикла и гормонов. Пью впервые противозачаточные. Начала принимать 1 день менструации, все по инструкции, далее перерыв 7 дней, получается следующий приём уже не в первый день месячных, а второй или третий, так можно ? Я запуталась))))
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Кок принимается строго по схеме, тоесть первую пачку начинаете принимать с первого дня менструального цикла, затем перерыв 7 дней, а затем вновь опять новую пачку кок ( вне зависимости какой это день менструации)