Сыпь на подбородке

Месяц назад появилось несколько розовых пятен на подбородке с критическими днями. Шелушатся после контакта с водой, не зудят. Становятся то ярче, то бледнее. Пробовала мазать метронидазолом - начинается сильный зуд, на фенистил реакции нет. Что это может быть?

Контактный дерматит, периоральный дерматит и так далее, приложите пожалуйста фото