Деформация головы-лица
Добрый день! Беременность протекала без осложнений, роды в срок. На данный момент ребенку 1 месяц, с рождения есть деформация лобно-лицевой части около глаза слева (вмятина брови). Подскажите, пожалуйста, что с этим делать? И что это может быть?
Нет
31 год
Здравствуйте, если можно прикрепите , пожалуйста , фото вашего ребенка и делали ли вы дообследование ? Если да , то можете прикрепить рентгенографию черепа и выписку из род дома , чтобы понять когда у вас это появилось