Результаты цитологии
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты цитологии: В полученном материале (отделяемое из соска, 2 препарата) бесструктурное вещество.
Нет
30 лет
Добрый день!
Судя по результату выполненного цитологического исследования- ответ не информативен.
Скажите, какие выделения вас беспокоят?
Есть ли описание уз- исследования молочных желез?
Выделения самопроизвольные или при надавливании?
Самопроизвольные выделения отсутвуют, только при надавливании. УЗИ пока не делали.
Выделения какого цвета?
Выделения желтого цвета. Обратилась с симптомами боли внизу груди и подмышкой.
В аналогичных случаях рекомендуется выполнить УЗИ молочных желез на 5-12 день МЦ
Спасибо за ответ!)
Принятый ответ
Будьте здоровы и берегите себя💐