Имплат Эспираль 1 300
Доброго вечера, подскажите пожалуйста, Поставили имплант под лопатку Эспираль 1 300 ед., срок действия и вывода из организма?
Принятый ответ
Добрый вечер. В России чаще всего используются таблетированные формы дисульфирама. Имплантируемые формы дисульфирама работают максимум до 6-8 месяцев, не более. Заявленные сроки до 1 года являются элементом психотерапевтического воздействия на пациента.
Принятый ответ
Здравствуйте, имплантацию эспералью проводят чаще в мягкие ткани(ягодица), срок действия препарата 6-10 месяцев, более точные сроки выведения зависят от скорости Вашего метаболизма, физической активности, соотношения роста и веса и количества жировой ткани в организме. Как правило через 12месяцев никаких последствий для организма при употреблении спиртного не будет.
Здравствуйте, Светлана!
После проведения процедуры - Вам выдали документ? Там должно быть всё указано: название препарата, доза, срок действия и возможные последствия нарушения условий трезвости. Если документ не выдан, то процедура вызывает сомнения.
Здравствуйте.
Эспераль обычно имплантируется обычно в ягодицы. И "работает" в среднем 6-8 месяцев. А в России обычно используется дисульфирам в таблетированной форме. Если не выдали официальный документ с названием препарата, то процедура является сомнительной