Кровь на лапках — вопрос №3331257
Добрый день. У нашего котенка Ники (4мес) заметили на передних лапка возле пятого или шестого пальчика (на знаю как правильно называется) кровь. Не знаю с чем может быть связано: м.б. во время игр содрала нечаянно......? Или же из самого кончикам кровится....? Решила спросить здесь, чтобы лишний раз по поликлиникам не таскаться и не цеплять вирусы. Подскажите, пожалуйста чем обрабатывать, что безопасно при слизывании? И у неё один такой пальчик розовый, а другой тёмный- такое бывает? или это как раз из-за того, что он кровится?
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!