УЗИ в 5,3 недели
Здравствуйте! Это моя вторая беременность, первая закончилась аэмбрионией. Первый день последний месячных 06.05.2025. Сдавала ХГЧ на 14 ДПО - 264, на 16ДПО - 585, на 24- 13344. Сегодня сходила на УЗИ увидели ПЯ размером 14мм и ЖМ 4мм, эмбриона не увидели. Есть риск повторного диагноза с таким ХГЧ, стоит ли переживать? Или ещё все же рано для выводов?
Принятый ответ
Доброго времени суток ,Ирина,!!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.
Рекомендую все же сделать повторное УЗИ для контроля. Выводы делать , на мой взгляд рановато, хотя ХГЧ, действительно высокий. Повторите УЗИ в 7 недель.