Поцарапали парикмахерской машинкой вероятность заражения гепатитами б и с

Здравствуйте! В парикмахерской поцарапали машинкой для стрижки волос, в одном месте на царапине проступила точечка крови. Подскажите вероятность заражения гепатитом б и с. Прививку от в делал в детстве более 20 лет назад.

Здравствуйте. Риск небольшой, сделайте ревакцинацию от гепатит В