Гепатит С и В со статусом "сомнительно"
Сдал анализы в поликлинике, пришли результаты гепатита "С" и гепатита "В" со статусом сомнительно и отклонением от нормы. Ближайшая записи к инфекционисту доступна на 3 апреля, я с ума сойду пока дождусь. Подскажите что мне делать в данной ситуации, какие анализы сдать для точного результата
Здравствуйте, Роман, для более точной диагностики сдайте ПЦР качественно на РНК вируса гепатита С и ДНК вируса гепатита В, либо пересдайте те же самые анализы, которые сдавали, в другом мед. учреждении.
Удачи вам.
Юлия, спасибо ?