Биохимия крови

Здравствуйте. Подскажите на какие биохимические элементы нужно сдать кровь, чтоб исключить болезнь печени? Просто муж хочет проверить печень, а на что нужно сдавать не знаем, так как хотим сдать платно. У нас ребёнок переболел кишечной инфекцией, в след за ней у него воспалилась печень,и врач подозревает у него гепатит. У мужа похожие симптомы, с работы отправиться очень тяжело, вот и хотим платно сдать, чтоб потом сразу с результатами к терапевту.

Добрый день, самые главные это: АЛТ, АСТ, билирубин.

Дополнительно также можно сдать: ГГТ, ЩФ (щелочная фосфатаза).

Здравствуйте! АЛТ, АСТ, общ билирубин, клинику крови.