Возможна ли беременность на 29 день цикла?
Месячные регулярные, обычно 25-27 дней. В этом месяце еще не было, ПА произошел на 29 день цикла. Возможна ли беременность?
нет
18 лет
Здравствуйте, не волнуйтесь, у здоровой женщины 1-2 раза в год может быть нарушение менструального цикла( из-за стрессов, простуды, колебаний веса, смены климата), далее цикл восстанавливается самостоятельно.
Нормальный цикл 24-38 дней. На 29 день цикла беременность не наступит-это не фертильные дни. Можно ожидать 14 дней, затем проведите узи, возможно цикл был ановуляторным