Боли за грудиной
Почувствовала себя плохо. Боли за грудиной, отдаёт в спину и левую руку. Померяла давление 150/100, пульс 115. Печёт в груди. После приёма Бисопролола, через некоторое время давление и пульс нормализовалось. Боль в груди чуть затухала, появилась тяжесть и отдаёт в спину. Что это может быть и следует ли вызывать скорую помощь? Спасибо
Нет
39 лет
Доброго дня ! Для исключения острого коронарного синдрома и ишемических изменений сердца , рекомендовано вызвать смп, необходимо сделать экг , а так же фельшер или врач смп определить тактику дальнейших ваших действий