Результаты КТ
На результатах КТ фузиформная аневризма С5 сигмента левой ВСА размером 2×2,5 мм, двусторонняя полная аномалия Киммерли,стеноз септальный левой ПклА до 30%. Насколько это серьезно? Необходимо ли срочное обращение за лечением?
Добрый день, по поводу аневризмы показана консультация сосудистого хирурга, нужно снимки смотреть.
Аномалия Киммерли и стеноз наблюдение у невролога.