Сухость кожи — вопрос №3335150
Здравствуйте, кожа очень сухая. Даже просто от простой воды. Кожа лица становиться сильно сухой и натянутой. Так же и с телом. Питаюсь правильно, вредных привычек не имею, даже по праздникам. Занимаюсь спортом.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!