Хромает ребёнок , боль в ноге

Сын хромает уже 7 дней На боль не жалуется Когда я спрашиваю только говорит болит когда хожу Когда сидит , лежит говорит не болит Есть отек районе щиколотки К врачу идти пока нет возможности ( находимся за городом ) Прыгал с дивана , с подоконника и т.д Повредил , растянул может ? Или что это может быть ? Что делать ?

Родовая травма (уплотнение кивателтнрй мышцы)
5 лет

Здравствуйте, как только появится возможность, необходимо сделать УЗИ сустава и обратиться на очный осмотр у хирургу, определить показания для рентгена сустава. Пока в таких случаях обычно рекомендуется попринимать нурофен, ограничить нагрузку на больной сустав.

Он никак не ограничивает нагрузку , и прыгает и бегает хромая, как будто ему и не больно
Прошу его отдыхать , не бегать , не прыгать

Я бы могла отправить видео отека , не знаю как это сделать