Что вас беспокоит?
Хромает ребёнок , боль в ноге
Сын хромает уже 7 дней На боль не жалуется Когда я спрашиваю только говорит болит когда хожу Когда сидит , лежит говорит не болит Есть отек районе щиколотки К врачу идти пока нет возможности ( находимся за городом ) Прыгал с дивана , с подоконника и т.д Повредил , растянул может ? Или что это может быть ? Что делать ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, как только появится возможность, необходимо сделать УЗИ сустава и обратиться на очный осмотр у хирургу, определить показания для рентгена сустава. Пока в таких случаях обычно рекомендуется попринимать нурофен, ограничить нагрузку на больной сустав.
Он никак не ограничивает нагрузку , и прыгает и бегает хромая, как будто ему и не больно
Прошу его отдыхать , не бегать , не прыгать
Я бы могла отправить видео отека , не знаю как это сделать
Похожие вопросы по теме
- 21 Января 202125 ответов
- 16 Июля 202216 ответов
- 18 Октября 20231 ответ
- 27 Января 20255 ответов