Расшифровка анализа крови
Добрый день! Сдали общий аналищ крови нкйтрофилы повышены 71, лимфоциты понижены. Ребенку 5 лет, 4 дня температура от 37,5 до 36,6 туда-сюда скачет, в остальном в полном порядке, врач сказал что есть ринит
Гет
30 лет
Здравствуйте, нейтрофилы повышены на фоне течения инфекционного процесса, субфебрильная температура и ринит, по всей видимости, являются проявлением его. Если уровень СОЭ нормальный, то это признак течения вирусной инфекции.