Выделения — вопрос №3337510
Добрый день. Ровно 38 недель. 5 дней назад появились желтоватые густые выделения без запаха, дня 3 как появились вот такие, какого то карамельного цвета. Это может были началом отхождения пробки и что делать, просто ждать?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!