Риплинг после маммопластики
После маммопластики, спустя уже 2 недели визуально стал виден риплинг. Сейчас спустя 8 недель стало ещё хуже. Какие пути решения? Липофилинг даёт результат надолго?
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Риплинг может возникать при тонких мягких тканях и определённом типе импланта. Липофилинг помогает смягчить дефект, но часто требует 1–2 процедур, часть жира может рассосаться. При выраженном риплинге иногда показана замена имплантов. Точно сказать можно только после осмотра.