Отек на руке у ребенка

Сегодня в 15.00 у ребенка появился отек на руке, не понятно от чего. Сразу намазала фенистилом, ребенок не плакал и не жаловался. Что может быть укус насекомого или ожог от крапивы. У ребенка сильная аллерческая реакция на укус комара

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.

По описанию можно предположить,

множество вариантов.

Для уточнения тактики лечения, можете прикрепить фото руки с местом отёка?

После фенистила отёк стал меньше?
Есть ли зуд?