Боли после инсульта — вопрос №3338481
У мужа РПЖ 4я стадия, после 5ти уколов радия снизились тромбоциты, в больнице прокапали тромбомассу, а перед этим снижали давление капельницами магнезии, произошёл инсульт, после лечения появились боли в правой руке, начиная от позвоночника, затем лопатка и дальше рука, выписали пластырь финтанил, клеим, не помогает, уколы кетопрофен тоже не действуют, добавили амитриптилин, сначала помогал дозой 25 утром и на ночь, потом добавили на ночь 50, но к утру боль снова появляется, не знаем как её купировать, лечащий врач сказала что нельзя делать массаж, физиолечения, витамины из-за онкологии, чем какими лс можно купировать боли.
Возраст: 60
Хронические болезни: Гипертония.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!