После удаления катаракты
месяц назад была операция на глаз удаление катаракты.сейчас вижу хорошо.волнует блик полосой ночью от лампочки.можно ли это исправить?
гипертания
69 лет
Здравствуйте, Владимир Александрович!
Тк этот блик не прошел в течение месяца после операции, то скорее всего это связано с особенностями строения интраокулярной линзы
Постарайтесь не акцентировать на этом внимание, постепенно к этому привыкают и далее не замечают