Расшифровать УЗИ

Мужчине 66 лет Боли в левом боку Помогает но-шпа Сделали узи Все там плохо?или около нормы? Аппетит пропал неделю ничего не ест Сегодня встать не может

Гипертония
66 лет

Здравствуйте, Елена ! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". ВЫ не сможете в данном вопросе прикрепит протокол УЗИ. Приведите подробное описание протокола УЗИ брюшной полости. Какой характер болевого синдрома? С чем сами связываете дебют заболевания? Клинический, биохимический анализы крови выполнял? Ранее какие-то обследования ЖКТ выполнялись?