Белые гнойники в анальном отверстии — вопрос №3339464
Здравствуйте. Я очень обеспокоена что происходит со мной. Буду очень благодарна за обратную связь.
Я не могу предположить откуда это взялось. Но был анальный секс , именно после него через пару дней все началось.
5 дней назад началась сильная боль в районе анального отверстия, был зуд по началу, какие-то беспокойства, сидеть не могла спокойно, ходить, больно было ходить в туалет «по-большому», через 2 дня стало больно писать. Я обнаружила, что вылезли какие-то болячки в тех местах, я не знаю как они называются. Белые такие, похожи на гнойники. Крови нет и не было. Что делать?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!