Что делать если, если меня поносит
Делала себе клизму перед анальным сексом, нахожусь за границей и тут нет привычных клизм, тут большом пакет с трубкой, я ее очень глубоко вставляла И сейчас второй день как я каждые 30 минут бегаю в туалет и у меня выливается много воды, там уже ничего нет, но вода продолжает литься , так же сильно болит отверстие
Принятый ответ
Здравствуйте, для купирования диареи можно начать принимать- лоперамид.
Принятый ответ
Здравствуйте!Начните принимать Лоперамид, область анальногл отверстия мазать метилурациловой мазью.
Принятый ответ
Здравствуйте, начните принимать энтерол 1т 3 раза в день 7 дней.
Смекту 1п 2 раза в день 3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможен приём лоперамида и полисорба.
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите Лоперамид. Анальное отверстие подмывайте отваром ромашки и смазывать метилурациловой мазью.
Здравствуйте.
На период диареи принимиайте смекту по пакетику 2-3 р/д, линекс форте по 1 капс - 2 р/д 10 дней.
Можно использовать метилурациловую мазь наружно, либо свечи метилурациловые ректально.
Добрый день.
Да вряд ли это выливается та вода,которую вы ввели в клизме.
Скорей наслоилась вирусная инфекция какая то.
Пейте ланцид 30 мг два раза.
И в прямую кишку свечи релиф два раза в день
Здравствуйте
Принимайте Лоперамид
Используйте метилурациловую мазь наружно